Отдел развития образования МКУ ЦОМУ ОРМО Четверг, 27.07.2017, 08:33

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Ольхонского района
Телефон «горячей линии» 8(39558)52990 работает в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов, эл.почта: olhonskiy.rc@mail.ru, runo-or@mail.ru


Меню сайта

Официальные сайты
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральное агентство по образованию
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • ИС"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Официальный портал Правительства Иркутской области
  • Министерство образования Иркутской области
  • Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
  • Институт развития образования Иркутской области
  • ДО ОРЦ ИПКРО
  • Институт повышения квалификации работников образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Администрация Ольхонского района

  • Официальная информация учреждений (личный кабинет)

  • Система образования района
  • МДОУ
  • МОУ НОШ
  • МОУ ООШ
  • МОУ СОШ
  • МОУ ДОД

  • Паспорт учреждения

  • Сайты школ района
  • МБОУ "Еланцынская СОШ"
  • МОУ "Тонтинская ООШ" МОУ "Нарин-Кунтинская НОШ" Пришкольный Интернет с.Еланцы"
  • МКОУ "Бугульдейская СОШ"
  • МБОУ "Хужирская СОШ"
  • МКОУ "Куретская СОШ"
  • МБОУ "Чернорудская СОШ"
  • МКОУ "Онгурёнская СОШ"
  • МКОУ "Алагуевская ООШ"
  • МБОУ ДОД РДМШ"

  • Школьный музей
  • Школьный музей с.Еланцы
  • Школьный музей с.Куреть
  • Школьный музей п.Бугульдейка

  • Сайты МДОУ района
  • Детский сад "Солнышко"
  • Детский сад "Подснежник"
  • Детский сад "Ромашка"
  • Детский сад "Радуга"
  • Детский сад "Василёк"
  • Детский сад "Гномик"
  • Детский сад "Ургы"
  • РМО иностр.языка"
  • РМО нач.классов"
  • МБОУ "ЕСОШ", 6а класс"

  • Друзья
  • ИГЛУ-виртуальные представительства
  • Год молодёжи 2009

  • Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » День Байкала. Подведение итогов конкурсов
    День Байкала. Подведение итогов конкурсов
    17:59

    Список победителей  в конкурсе стихотворений о Байкале

    I место:

    1. Якунаева Анастасия 6б класс МОУ ЕСОШ «Родина»;

    2. Синютина Мария 7а класс МОУ ЕСОШ «Байкал» (Гимн).

    II место:

    1.  Перханова Анна 2б класс МОУ ЕСОШ;

    2.  Богомоева Татьяна 2б класс МОУ ЕСОШ;

    3.  Осипова Наталья 6 класс МОУ ХСОШ;

    4.  Елизарова Ольга 8а класс МОУ ЕСОШ;

    5.  Шаравхаан Баир 8в класс МОУ ЕСОШ;

    6.  Харнутова Элина 9в класс МОУ ЕСОШ;

    7.  Мадасова Анастасия 9в класс МОУ ЕСОШ;

    III место:

    1. Субанова Татьяна 3 класс МОУ ХСОШ;

    2. Гомак Анастасия 3 класс МОУ ХСОШ;

    3. Николенко Юлия 5 класс МОУ ЧСОШ « Озеро Байкал»;

    4. Грудинин Данил 5 класс МОУ ЧСОШ «Учитель Байкал»;

    5. Грудиниа Анна 5 класс МОУ ЧСОШ «Сторона моя родная…»;

    6. Асалханова Мария 5 класс МОУ ЧСОШ «Байкал»

    7. Рякова Ксения 5 класс МОУ ЕСОШ;

    8. Боркина Мария 7 класс МОУ ЧСОШ «Мой Байкал»;

    9. Ехренова Алина 9 класс МОУ ЧСОШ ; «Байкал»

    10. Тожоева Алёна 9класс МОУ БСОШ;

     

     

    Всего приняло участие в конкурсе стихотворений 37 обучающихся
     
                        Список победителей в конкурсе рисунков:

     

    НОМИНАЦИЯ: «Нерпа»

    1.  Осипова Любовь 6 лет МДОУ Ромашка I место  ;

    2.  Солдатова Лариса 6 лет МДОУ Ромашка II место;

    3.  Белец Олег 6 лет МДОУ Ромашка III место;

     

    НОМИНАЦИЯ: «Лето на Байкале»

    1.  Имсыров Матвей 4 а МОУ ЕСОШ I место;

    2.  Бунаев Артём 2 кл. МОУ ТООШ II место;

    3.  Убошкин Влад 1а МОУ ЕСОШ III место ;

     

    НОМИНАЦИЯ: «Природа Байкала»

         1.   Хадаева Евгения 6б МОУ ЕСОШ I место;

         2.   Копылов Иья 6б МОУ ЕСОШ II место ;
         3.   Бужинаева Анастасия 6а МОУ ЕСОШ III место ;
         4.   Балтханова Виктория 10кл. МОУ БСОШ I место ;
         5.   Горюнова Елена 8кл. МОУ БСОШ II  место;
         6.   Шигаева Надежда 8 кл. МОУ ТООШ III  место;

     

    Всего приняло участие в конкурсе рисунков 82 обучающихся
     
    На конференцию было представлено 25 презентаций -проектов
     

    I. Исторические памятники Байкала:

    1.     Мадасова Анастасия, 9в  МОУ ЕСОШ «Исторические памятники»- 1 место;

    2.     Манхаев Владимир 3а МОУ ЕСОШ «Удивительная гора Ёрд» - 2 место;

    3.     Хамадаева Елена 8в  МОУ ЕСОШ «Памятники природы Приольхонья» - 3 место;

    II. Млекопитающие Байкала:

    1.     Ехренова Анастасия 9 класс МОУ ЧСОШ «Байкальсая нерпа» - 3 место;

    2.     Пронькина Екатерина 8а  МОУ ЕСОШ «Нерпа» - 1 место;

    3.     Шобогоров Александр 6а МОУ ЕСОШ «Животные Байкала» - 2 место;

    4.     Фарков Антон  2 б МОУ ЕСОШ «Нерпа»

    III. Рыбы Байкала

    1.     Ехренова Алина 9 класс МОУ ЧСОШ «Священное озеро – Байкал»;

    2.     Аюшеева Анастасия 3в МОУ ЕСОШ  Рыбы Байкала» - 2 место;

    3.     Солдатова Галина 8 в  МОУ ЕСОШ «Рыбы Байкала» -1 место;

    4.     Рыкова Полина 2б МОУ ЕСОШ « Рыбы Байкала» -3 место;

     IV. Природа Байкала

    1.     Быковская Виктория, Товмосян рустам, Нохоев Алексей, Черных Янис 4 а МОУ ЕСОШ «Байкал – жемчужина России»;

    2.     Маланова Галина  9 класс МОУ ЧСОШ «Ветры Байкала»;

    3.     Имыхелов Тимофей 8 б МОУ ЕСОШ «Природа Байала»

    4.     Нактевская Анастасия, Мальчикова Ирина, Тапкина Валерия, Тохтоева Надежда 8б МОУ  ЕСОШ  «Природа Байкала» - 3 место;

    5.     Багинова Надежда 10 класс МОУ ЧСОШ «Природа Прибайкалья»

    6.     Тожоева Мрина 8 класс МОУ БСОШ «Река Бугульдейка» - 1 место;

    7.     Михайлова Татьяна 3а МОУ ЕСОШ «Цветочек Байкала» - 2 место;

    8.     Богомоева Татьяна 2б МОУ ЕСОШ «Байкал»;

    V. Байкал зимой

    1.     Тарбеев Илья 2б МОУ ЕСОШ «Байкал зимой» - 3 место;

    2.     Елизарова Лидия 10 б МОУ ЕСОШ «Зимние красоты» - 2 место;

    3.     Хабеева Вероника 8б МОУ ЕСОШ «Зимний Байкал - Саяна» - 1 место;

    4.     Копылов Андрей 8 класс МОУ БСОШ «Байкал зимой».

    VI. Экология Байкала

    1.     Елизарова Ольга 8а МОУ ЕСОШ «Экология Байкала» - 1 место;

    2.     Шорхоев Виктор 4а МОУ ЕСОШ «Экологическое состояние речки Анга» - 2 место.

     

    Итоги on-line тестирования «Знаем ли мы Байкал»
     

     Полный список результатов участников тестирования

    1 место

     Команда «Нерпята» 8 класс, МОУ Еланцынская СОШ

     Команда “ООО 10-б», 10 класс, МОУ Еланцынская СОШ

     

     

    2 место

    Команда «Ольхон», сборная 6-8 кл, МОУ Хужирская СОШ

    Красноперова Мария, МОУ Бугульдейская СОШ

    Команда «Молодежь Байкала», 8 класс, МОУ Еланцынская СОШ

    Сборная команда МОУ Тонтинская ООШ

     

    3 место

    Команда «Нерпенок» сборная 7-9 кл., МОУ Хужирская СОШ

     

    А также приняли участие обучащиеся МОУ Чернорудская СОШ, МОУ Куретская СОШ.
     
     
    Поздравляем!
     
     
    Просмотров: 493 | Добавил: Vasirina | Рейтинг: 3.0/1 |
    Дистанционное обучение
  • ТЕЛЕШКОЛА

  • Электронный дневник
  • Дневник.ру

  • Учебно-методический портал

    Форма входа

    Календарь
    «  Сентябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Методист РЦ
  • Информационный сайт

  • Директору ОУ
  • Полезные ссылки

  • Зам.дир. по воспитательной работе
  • Полезные материалы

  • Библиотекарю
  • Полезные материалы

  • Учителю
  • Полезные ссылки
  • Центр научной мысли
  • Цифровой образовательный ресурс учителей района
  • Творческая группа Мультфильм
  • Сайты коллег-учителей
  • Михайлова О.А_Конкурс "Первый учитель - 2011"
  • Шаповалова Е.Л._Конкурс "Первый учитель - 2012"

  • Абитуриенту
  • Полезные ссылки

  • Одарённые дети района
  • Информационный проект

  • Коллеги
  • Сетевое сообщество учителей Иркутской области
  • Нижнеилимский ТРЦ
  • ТРЦ г.Зима
  • ТРЦ г.Свирск
  • ТРЦ г. Черемхово
  • Черемховский район
  • Усть-Удинский ТРЦ
  • РЦ г.Шелехов
  • ТРЦ Нижнеудинский район
  • ТРЦ Усольского района
  • ММРЦ г.Ангарск
  • Эхирит-Булагатский РЦ
  • ТРЦ Жигаловский район
  • ТРЦ Казачинско-Ленский
  • ТРЦ Качугский
  • Тайшетский ТРЦ
  • Ресурсный центр г.Саянск
  • АНО Школа-Плюс
  • ОМУ Открытый молодежный университет

  • Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz