Отдел развития образования МКУ ЦОМУ ОРМО Воскресенье, 17.12.2017, 08:24

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Ольхонского района
Телефон «горячей линии» 8(39558)52990 работает в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов, эл.почта: olhonskiy.rc@mail.ru, runo-or@mail.ru


Меню сайта

Официальные сайты
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральное агентство по образованию
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • ИС"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Официальный портал Правительства Иркутской области
  • Министерство образования Иркутской области
  • Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
  • Институт развития образования Иркутской области
  • ДО ОРЦ ИПКРО
  • Институт повышения квалификации работников образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Администрация Ольхонского района

  • Официальная информация учреждений (личный кабинет)

  • Система образования района
  • МДОУ
  • МОУ НОШ
  • МОУ ООШ
  • МОУ СОШ
  • МОУ ДОД

  • Паспорт учреждения

  • Сайты школ района
  • МБОУ "Еланцынская СОШ"
  • МОУ "Тонтинская ООШ" МОУ "Нарин-Кунтинская НОШ" Пришкольный Интернет с.Еланцы"
  • МКОУ "Бугульдейская СОШ"
  • МБОУ "Хужирская СОШ"
  • МКОУ "Куретская СОШ"
  • МБОУ "Чернорудская СОШ"
  • МКОУ "Онгурёнская СОШ"
  • МКОУ "Алагуевская ООШ"
  • МБОУ ДОД РДМШ"

  • Школьный музей
  • Школьный музей с.Еланцы
  • Школьный музей с.Куреть
  • Школьный музей п.Бугульдейка

  • Сайты МДОУ района
  • Детский сад "Солнышко"
  • Детский сад "Подснежник"
  • Детский сад "Ромашка"
  • Детский сад "Радуга"
  • Детский сад "Василёк"
  • Детский сад "Гномик"
  • Детский сад "Ургы"
  • РМО иностр.языка"
  • РМО нач.классов"
  • РМО информатиков
  • МБОУ "ЕСОШ", 6а класс"

  • Друзья
  • ИГЛУ-виртуальные представительства
  • Год молодёжи 2009

  • Главная » 2017 » Май » 3 » Итоги районного конкурса творческих работ «Поклонимся великим тем годам»
    Итоги районного конкурса творческих работ «Поклонимся великим тем годам»
    18:41

    Итоги районного конкурса
    Поклонимся великим тем годам»,

    в рамках мероприятий,

    посвященных 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

     

    Номинации:

    1. Открытка, открытка - коллаж

     

    1-4 класс

    1 место

    Малашкин Максим, ученик 3 класса МБОУ "Хужирская СОШ"

    Николаева Зина,

    2«В»класс,  

    МБОУ «Еланцынская СОШ»

     

    Дмитреева Вероника ученица 2 «В» класса МБОУ «Еланцынская СОШ»

     
    Болдаков Константин, 4 класс МБОУ "Бугульдейская СОШ"  
    Вокина Александра, 4 класс МБОУ "Бугульдейская СОШ"

    Бычковский Максим,

    4 класс МБОУ "Бугульдейская СОШ"

     

    Белеева Настя,

    3б класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"

     

     

    2 место

    Бужинаева Марианна Юрьевна, 1 класс, МБОУ "Чернорудская СОШ", д.Сахюрта

     

    3 место

    -

     

    5-8 класс

    1 место

     

    Торгашова Анастасия, ученица  

    7 класса, МБОУ "Бугульдейская СОШ"

    Урмаева Дарья,

    8 класс МБОУ "Куретская СОШ"

     

    Хамнуева Эльвира,

    8 класс МБОУ "Куретская СОШ"

     
    Вокин Никита, 6б класс МБОУ "Еланцынская СОШ"  

     

    2 место

     

    Никитенко Вика, ученица 6 класса, МБОУ "Хужирская СОШ"
    Соловецкий Вадим, 6 класс, МБОУ "Бугульдейская СОШ"

    Качков Алексей,

    7 кл., МБОУ " Куретская СОШ"

     

    3 место

    Качкова Анастасия, 5 кл. МБОУ "Куретская СОШ"
    Багинова Анастасия, 7б класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    Рудых Екатерина, 7б класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"

     

    За участие: 

    1. Таркина Виталина, 5 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    2. Бунаева Алекса, 5 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    3. Аструнова Лола, 5 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    4. Ербаева Анна, 5 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    5. Степанова Агнесса, 5 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    6. Баннова Марина, 5 кл, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    7. Уршеева Евгения, 6 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    8. Семенов Георгий, 6 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    9. Евдокимов Роман, 6 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    10. Косыгина Вероника, 6 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    11. Хадаева Виктория, 6 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    12. Шарифова Милана, 6 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    13. Уршеева Екатерина, 7 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    14. Васильева Арина, 8 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"
    15. Хамеруева Анастасия, 8 класс, МБОУ "Еланцынская СОШ"

     

     9-11 класс

     

    1 место

    Хамнуев Максим,

    10 а класс. МБОУ "Еланцынская СОШ"

     

     

     

    2. Ролик, посвященный ветерану Великой Отечественной войны

     

    1-4 класс

     нет участников

     

     5-8 класс

    1 место

    Кацендорн Вероника,

    5 класс,  МБОУ "Бугульдейская СОШ"  

     

    Торгашова Анастасия,

    7 класс,  МБОУ "Бугульдейская СОШ"

    2 место

    нет участников

     

    3 место

    нет участников

     9-11 класс

     

    нет участников

     

    Дорогие ребята!

    Огромное вам спасибо за работу. Вы просто- МОЛОДЦЫ!

    Спасибо учителям и родителям!

     

     

     

    Просмотров: 125 | Добавил: Vasirina | Рейтинг: 0.0/0 |
    Дистанционное обучение
  • ТЕЛЕШКОЛА

  • Электронный дневник
  • Дневник.ру

  • Учебно-методический портал

    Форма входа

    Календарь
    «  Май 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Методист РЦ
  • Информационный сайт

  • Директору ОУ
  • Полезные ссылки

  • Зам.дир. по воспитательной работе
  • Полезные материалы

  • Библиотекарю
  • Полезные материалы

  • Учителю
  • Полезные ссылки
  • Центр научной мысли
  • Цифровой образовательный ресурс учителей района
  • Творческая группа Мультфильм
  • Сайты коллег-учителей
  • Михайлова О.А_Конкурс "Первый учитель - 2011"
  • Шаповалова Е.Л._Конкурс "Первый учитель - 2012"

  • Абитуриенту
  • Полезные ссылки

  • Одарённые дети района
  • Информационный проект

  • Коллеги
  • Сетевое сообщество учителей Иркутской области
  • Нижнеилимский ТРЦ
  • ТРЦ г.Зима
  • ТРЦ г.Свирск
  • ТРЦ г. Черемхово
  • Черемховский район
  • Усть-Удинский ТРЦ
  • РЦ г.Шелехов
  • ТРЦ Нижнеудинский район
  • ТРЦ Усольского района
  • ММРЦ г.Ангарск
  • Эхирит-Булагатский РЦ
  • ТРЦ Жигаловский район
  • ТРЦ Казачинско-Ленский
  • ТРЦ Качугский
  • Тайшетский ТРЦ
  • Ресурсный центр г.Саянск
  • АНО Школа-Плюс
  • ОМУ Открытый молодежный университет

  • Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz