Отдел развития образования МКУ ЦОМУ ОРМО Суббота, 19.08.2017, 04:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход

О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Ольхонского района
Телефон «горячей линии» 8(39558)52990 работает в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов, эл.почта: olhonskiy.rc@mail.ru, runo-or@mail.ru


Меню сайта

Официальные сайты
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральное агентство по образованию
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • ИС"Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Официальный портал Правительства Иркутской области
  • Министерство образования Иркутской области
  • Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области
  • Институт развития образования Иркутской области
  • ДО ОРЦ ИПКРО
  • Институт повышения квалификации работников образования Иркутской области
  • Образование Приангарья
  • Администрация Ольхонского района

  • Официальная информация учреждений (личный кабинет)

  • Система образования района
  • МДОУ
  • МОУ НОШ
  • МОУ ООШ
  • МОУ СОШ
  • МОУ ДОД

  • Паспорт учреждения

  • Сайты школ района
  • МБОУ "Еланцынская СОШ"
  • МОУ "Тонтинская ООШ" МОУ "Нарин-Кунтинская НОШ" Пришкольный Интернет с.Еланцы"
  • МКОУ "Бугульдейская СОШ"
  • МБОУ "Хужирская СОШ"
  • МКОУ "Куретская СОШ"
  • МБОУ "Чернорудская СОШ"
  • МКОУ "Онгурёнская СОШ"
  • МКОУ "Алагуевская ООШ"
  • МБОУ ДОД РДМШ"

  • Школьный музей
  • Школьный музей с.Еланцы
  • Школьный музей с.Куреть
  • Школьный музей п.Бугульдейка

  • Сайты МДОУ района
  • Детский сад "Солнышко"
  • Детский сад "Подснежник"
  • Детский сад "Ромашка"
  • Детский сад "Радуга"
  • Детский сад "Василёк"
  • Детский сад "Гномик"
  • Детский сад "Ургы"
  • РМО иностр.языка"
  • РМО нач.классов"
  • МБОУ "ЕСОШ", 6а класс"

  • Друзья
  • ИГЛУ-виртуальные представительства
  • Год молодёжи 2009

  • Главная » Статьи » Мои статьи

    Конкурс "Новогодняя открытка"
    Список участников
    конкурса «Новогодняя открытка»,
    выполнивших все требования к работе
     
    1. Хамнуев Александр, МОУ Алагуевская СОШ,  4 класс
    2. Афанасьева Александра, МОУ «СОШ №10» г. Зима; 4 класс
    3. Гаврилов Алексей, МОУ «СОШ №10» г. Зима;  4 класс
    4. Иванова Ольга, МОУ «СОШ №10» г. Зима;  4 класс
    5. Метелина Екатерина, МОУ «СОШ №10» г. Зима;  4 класс
    6. Смирнов Михаил, МОУ «СОШ №10» г. Зима;  4 класс
    7. Бидагаева Юлия, МОУ Еланцынская СОШ  5 класс
    8. Носырев Роман, МОУ «СОШ №9» г. Зима;  5 класс
    9. Имигинова Валентина, МОУ Еланцынская СОШ;  5б класс
    10. Богомолова Мария, МОУ Еланцынская СОШ; 5а класс
    11. Дашиева Дарья, МОУ Еланцынская СОШ;  5а класс
    12. Дамдицыренова Ольга, МОУ Еланцынская СОШ;  5б класс
    13. Зеленин Иван, МОУ Еланцынская СОШ;  5 класс
    14. Ихинов Владислав, МОУ Еланцынская СОШ;  5б класс
    15. Кондратьев Александр, МОУ Еланцынская СОШ;  5а класс
    16. Лукашин Иван,  МОУ Еланцынская СОШ ;5а класс
    17. Мальчикова Юлия, МОУ Еланцынская СОШ;  5а класс
    18. Попова Екатерина, МОУ Еланцынская СОШ;  5а класс
    19. Рякова Ксения, МОУ Еланцынская СОШ;  5а класс
    20. Струнникова Яна, МОУ Еланцынская СОШ;  5а класс
    21. Тыхеева Евгения,  МОУ Еланцынская СОШ; 5а класс
    22. Трофимова Ирина, МОУ «СОШ №9» г. Зима;  6 класс
    23. Хуригалова Надежда, МОУ Алагуевская СОШ ; 7 класс
    24. Баранов Игорь, МОУ «СОШ №5» г. Зима;  7 класс
    25. Боженкова Екатерина, МОУ «СОШ №5» г. Зима;  7 класс
    26. Куренков Вячеслав, МОУ «СОШ №10» г. Зима;  7 класс
    27. Алешин Алексей, МОУ «СОШ №7» г. Зима; 7 класс
    28. Елизарова Ольга, МОУ Еланцынская СОШ;  8а класс
    29. Николаева Любовь,  МОУ Еланцынская СОШ;  8а класс
    30. Солдатова Галина, МОУ Еланцынская СОШ;  8а класс
    31. Хамадаева Елена, МОУ Еланцынская СОШ;  8в класс
    32. Хыртыгеева Евгения, МОУ Еланцынская СОШ; 8в класс
    33. Шаравхаан Баир, МОУ Еланцынская СОШ;  8а класс
    34. Тожоева Марина, МОУ Бугульдейская СОШ;  8 класс
    35. Горюнова Елена, МОУ Бугульдейская СОШ;  8 класс
    36. Копылов Андрей, МОУ Бугульдейская СОШ; 8 класс
    37. Косыгина Светлана, МОУ Бугульдейская СОШ;  8 класс
    38. Семенова Ксения, МОУ Бугульдейская СОШ;  8 класс
    39. Унгаев Владислав, МОУ Бугульдейская СОШ; 8 класс
    40. Богомоев Алексей, МОУ Еланцынская СОШ;  8а класс
    41. Носырев Александр, МОУ «СОШ №9» г. Зима;  8 класс
    42. Артеменко Константин, МОУ «СОШ №5» г. Зима;  8 класс
    43. Климчик Анастасия, МОУ «СОШ №5» г. Зима;  8 класс
    44. Зубанова Екатерина, МОУ «СОШ №10» г. Зима;  8 класс
    45. Зуева Кристина,МОУ "СОШ №10" г.Зима; 8 класс
    46. Попова Дарья, МОУ "СОШ №10" г.Зима; 8 класс
    47. Калинников Александр, МОУ СОШ № 7 г. Зима;  8 класс
    48. Жук Кристина, МОУ СОШ №5 г.Зима; 9 класс
    49. Курбатов Антон, МОУ СОШ №5 г.Зима;  9 класс
    50. Яковлева Наталья, МОУ СОШ №5 г.Зима;  9 класс
    51. Яньков Виталий, МОУ СОШ №5 г.Зима;  9 класс
    52. Елизарова Лидия, МОУ  Еланцынская СОШ; 10 класс
    53. Копылова Ксения, МОУ Еланцынсая СОШ; 10 класс
    54. Толмачев Иван, МОУ "СОШ№10", г.Зима, 4 класс
    55. Зубов Евгений, МОУ "СОШ №10", г.Зима, 4 класс
    56. Толмачев Никита, МОУ "СОШ №26", г.Зима, 7 класс
    57. Волынкина Виктория, МОУ Еланцынская СОШ, 4 класс
    58. Струнникова Александра,  МОУ Еланцынская СОШ, 4 класс
     
    Каждому участнику конкурса из данного списка будет выдан сертификат "Участник конкурса "Новогодняя открытка"", победителям и призерам - дипломы и призы.
    Категория: Мои статьи | Добавил: Vasirina (28.12.2009)
    Просмотров: 499 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Дистанционное обучение
  • ТЕЛЕШКОЛА

  • Электронный дневник
  • Дневник.ру

  • Учебно-методический портал

    Форма входа

    Разделы
    Мои статьи [53]
    Курсы [1]
    курсы

    Методист РЦ
  • Информационный сайт

  • Директору ОУ
  • Полезные ссылки

  • Зам.дир. по воспитательной работе
  • Полезные материалы

  • Библиотекарю
  • Полезные материалы

  • Учителю
  • Полезные ссылки
  • Центр научной мысли
  • Цифровой образовательный ресурс учителей района
  • Творческая группа Мультфильм
  • Сайты коллег-учителей
  • Михайлова О.А_Конкурс "Первый учитель - 2011"
  • Шаповалова Е.Л._Конкурс "Первый учитель - 2012"

  • Абитуриенту
  • Полезные ссылки

  • Одарённые дети района
  • Информационный проект

  • Коллеги
  • Сетевое сообщество учителей Иркутской области
  • Нижнеилимский ТРЦ
  • ТРЦ г.Зима
  • ТРЦ г.Свирск
  • ТРЦ г. Черемхово
  • Черемховский район
  • Усть-Удинский ТРЦ
  • РЦ г.Шелехов
  • ТРЦ Нижнеудинский район
  • ТРЦ Усольского района
  • ММРЦ г.Ангарск
  • Эхирит-Булагатский РЦ
  • ТРЦ Жигаловский район
  • ТРЦ Казачинско-Ленский
  • ТРЦ Качугский
  • Тайшетский ТРЦ
  • Ресурсный центр г.Саянск
  • АНО Школа-Плюс
  • ОМУ Открытый молодежный университет

  • Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz